Центр светодиодного освещения
В корзине пока нет товаров

Для Московского центрального кольца разработают художественную подсветку

12 сентября 2016

Для Московского центрального кольца разработают художественную подсветку Столичные власти объявили конкурс на разработку схемы архитектурно-художественного освещения объектов Московского центрального кольца. 


Созданием художественной подсветки более чем 60-ти объектов, среди которых – мосты и здания, будет заниматься победитель открытого конкурса. 


Подрядчику предстоит разработать вечерне-ночное освещение в двух вариантах – повседневном и праздничном. 


В числе условий – гармоничное дополнение светоцветового пространства города, соответствие осветительного оборудования требованиям энергоэффективности и безопасный доступ к местам его размещения, надежное функционирование в климатической зоне города.


Напомним, запуск МЦК состоялся 10 сентября. В настоящее время пассажирам доступны 26 станций, к концу года планируется ввести в эксплуатацию оставшиеся пять. На 17 станциях можно будет сделать пересадку на 11 линий подземки, на 10 станциях – на пригородные электрички. Центральное кольцо полностью интегрировано в систему метрополитена, для проезда используются единая билетная и тарифная система, навигация и правила проезда льготников. В первый месяц «легкое метро» работает для пассажиров в бесплатном режиме.

Источник: http://upravafilipark.ru/
Ваше сообщение успешно отправлено!