Центр светодиодного освещения
В корзине пока нет товаров

Interlight Moscow 2018

12 ноября 2018

Interlight Moscow 2018 В этом году в рамках Interlight Moscow стартовал форум Intersec, посвященный автоматизации зданий, интегрированным системам безопасности и мировым трендам развития умного города.

 Очевидно, что общероссийская, общемировая тенденция Индустрии 4.0 проникает во все сферы промышленности, размывая границы между смежными областями — энергетикой, электротехникой, светотехникой, электроникой. Интерактивные площадки выставки объединили инженеров, инсталляторов, мастеров отрасли на всевозможных мастер-классах, олимпиадах и конкурсах. Получилась некая уникальная база для обмена опытом, отработки навыков и даже повышения квалификации.

Отдельного внимания посетителей заслужили светильники-облучатели СЭС, которые применяются в животноводческих и птицеводческих комплексах. В состав облучателей входят инфракрасные лампы в комплексе с эритемными (влияют на образование витамина Д). Их совместное воздействие положительно сказывается на воспроизводстве и продуктивности животных и птиц.

Также были представлены энергоэффективные светодиодные светильники для внутреннего освещения офисных, административных помещений, образовательных учреждений, создающие комфортную световую среду.
Ваше сообщение успешно отправлено!