Центр светодиодного освещения
В корзине пока нет товаров

OLED освещение в сочетании с текстилем

24 октября 2016

OLED освещение в сочетании с текстилем

Carpetlight: синтез технологий освещения и текстиля. Компания Carpetlight, базирующаяся в Гамбурге в Германии, наконец, нашла способ предложить профессионалам в области освещения, уникальные гибкие светильники любого размера с любой комбинацией светодиодов. Гениальный продукт обладает яркостью и индексом цветопередачи, которые ранее были недостижимы в подобных решениях.

OLED освещение произвольной формы, наконец-то стало масштабируемым

По сравнению с другими смарт-текстильными технологиями, использующиеся в настоящее время в моде и дизайне, которые могут просто моргать или служить в качестве декоративных тканей, новый продукт компании Carpetlight обеспечивает достаточно высокий световой поток для освещения целых объектов и помещений. Система освещения поставляется в предварительно согласованных пакетах для сцены, кино и сценического освещения, но также может быть изготовлена на заказ для архитектурного применения, как в помещении, так и на улице.Различные группы людей из области профессионального освещения мечтали о действительно гибких источниках света. Первоначально, OLED технологии были назначены лучшим решением в создании гибких источников света, но между тем, на рынке так и не появилось достаточно много плоских и гибких световых решений.

Carpetlight: Легкий, гибкий, универсальный и эффективный продукт

Эта система освещения является легкой, гибкой, универсальной и эффективной, она может быть адаптирована под любую желаемую форму и требуемым функциям, путем складывания, развертывания, сминания, подвешивания и т.д. Продукт отлично подходит для использования на показах мод, выставках, в архитектурных решениях, в дизайне интерьера или археологических раскопках. Больше информации о продукте можно получить на веб-сайте компании http://www.carpetlight.com/

Ваше сообщение успешно отправлено!