Центр светодиодного освещения
В корзине пока нет товаров

Signify поглощает LiteMagic Technologies

09 июня 2018

Signify поглощает LiteMagic Technologies

Сделка должна быть оформлена китайскими регуляторами к концу 2018 года, а в 2019 год войдет уже объединенная компания. Таким образом бывший Philips Lighting значительным образом упрочит свои позиции на китайском рынке уличного освещения.

«Компания LiteMagic Technologies широко известна на территории КНР и обладает большой экспертизой в области уличного освещения. Объединившись, мы сможем использовать наши решения и продукты совместно, подняв освещение городов Китая на новый уровень», - считает руководитель отдела маркетинга компании Signify в КНР.

Рик Лю, СЕО LiteMagic Technologies отметил, что его команда рада стать частью такой глобальной компании, как Signify, и ожидает скорейшего начала совместной деятельности.

LiteMagic Technologies появилась 14 лет назад в городе Шэньжэнь. В прошлом году ее оборот составил 32 млн. долл. США.

Signify, в предыдущие годы знакомая нам, как Philips Lighting, присутствует на рынке освещения Китая с 20-х годов прошлого века. Ассортимент компании, в настоящий момент, включает потребительские и профессиональные решения. Signify сегодня — это более 10 000 торговых точек, сотни фирменных магазинов и десятки офисов по продаже. В КНР находится второй по величине центр НИОКР, управляющий всеми производственными комплексами в стране.

Ваше сообщение успешно отправлено!