Центр светодиодного освещения
В корзине пока нет товаров

Свет в душевой. Освещение в ванной комнате

29 августа 2016

Свет в душевой. Освещение в ванной комнате Прогрессивная часть человечества уже давно предпочитает объемным ванным душевые кабинки. Это связано с экономией пространства, воды и в некоторых случаях - электроэнергии. Проигрывает ли ванная комната с душевой кабиной в изяществе? Ответьте на этот вопрос сами, после просмотра великолепных интерьеров.

В случаях, когда пространство не требует экономии, весьма уместно использовать в интерьере оба предмета. Ванная - для расслабления в часы отведенные для отдыха, кабинка - для быстрой водной процедуры.


 Что касается света в душе, предпочтительней не экономить на освещении, ведь здесь вы можете проводить процедуры для которых потребуется хорошая видимость. При этом создавать освещение душевой могут как современные точечные светильники, так и изысканные бра.

Следует заметить, что светодиодный свет в душе предпочтительней всем прочим источникам света. Это связано с низкой энергоемкостью, высоким качеством света. Чаще всего в готовых кабинках уже применяются светодиодные системы.

Ваше сообщение успешно отправлено!